Аренда авто в компании «Бестпрокат»: широкий ассортимент, гибкая система скидок, квалифицированное обслуживание клиентов

Аренда автомобиля становится все более востребованной услугой на российском рынке. Одной из компаний, которые предоставляют автомашины на прокат, является фирма «Бестпрокат». Эта организация сдает в аренду авто в Москве и Московской области. Клиенты компании могут напрокат взять автотранспортное средство на срок от 24 часов до 12 месяцев. Причем, если автомобиль берется в аренду на срок более 2 недель, клиенту предоставляется скидка в 10%, более 1 месяца — 20%.

Аренда авто в компании «Бестпрокат»: широкий ассортимент, гибкая система скидок, квалифицированное обслуживание клиентов
Грузовой фургон Volkswagen Caddy

Компания сдает в аренду легковые автомобили с водителем и без него, а также грузовые автомобили без водителя.

Услугами фирмы могут воспользоваться юридические, а также физические лица не моложе 21 года. Для оформления договора аренды клиенту необходим паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение. Кстати, стаж вождения у арендатора должен быть не менее двух лет.

Кроме того, на арендуемую машину оформляется страховка по рискам ОСАГО и КАСКО и предоставляется пакет документации о техническом состоянии машины.

Компания «Бестпрокат» предоставляет в аренду легковые машины различных классов. Автомобили эконом-класса (Mitsubishi Lancer, Skoda Fabia, Opel Astra и др.) комплектуются моторами мощностью от 69 до 123 л.с.

В категорию среднего класса входят машины с автоматической трансмиссией и двигателями мощностью от 140 до 173 л.с. «Бестпрокат» может предложить своим клиентам Nissan Qashqai, Mazda CX7, Honda Civic, Hyundai Santa Fe, Toyota Camry и другие модели.

В компании можно взять напрокат автомобили VIP-категории или бизнес-класса с мощностью двигателей от 190 до 302 л.с. Сюда входят такие модели как Audi A6, Volkswagen Touareg, представители марок Land Rover, Infinity и другие премиальные авто.

Стоит отметить возможность взять в прокат Wolkswagen Caddy. Для клиентов предлагаются двухместные грузовые фургоны этой модели с механической трансмиссией. Эта экономичная и комфортная машина прекрасно приспособлена для транспортировки малогабаритных грузов, например, при переезде. Объем грузового отсека, который обшит ламинированной ДВП, составляет 3,2 м³, грузоподъемность фургона – 750 кг.

Компания «Бестпрокат» принимает к оплате наличные деньги, платежные поручения и пластиковые карты различных платежных систем, что также удобно для клиентов.