Аренда автокрана может быть выгоднее его содержания в собственном автопарке

Многие стройфирмы уже убедились, что содержать собственный парк спецтехники довольно невыгодно. Во-первых, это довольно дорогое удовольствие, во-вторых, нерегулярная занятость приводит к тому, что техника просто простаивает. В связи с этим многие предприятия сочли услугу аренды автокрана наиболее удобной.

Аренда автокрана может быть выгоднее его содержания в собственном автопарке
Стрела автокрана

Современные автокраны очень маневренны, характеризуются значительным вылетом стрелы и оснащены дополнительными раздвижными гуськами. Используя эту технику, можно с легкостью выполнить разные монтажные и погрузо-разгрузочные работы. А компании, которые предлагают услуги по аренде стройтехники, имеют, помимо обширного автопарка, еще и ремонтную инфраструктуру, что является очень выгодным решением с точки зрения экономии.

В виду этого стройкомпании не желают обременять себя излишними заботами и капиталовложениями в приобретение и содержание личного автопарка. Гораздо удобнее и экономично выгоднее в случае необходимости взять автокран в аренду в Санкт-Петербурге, Москве или другом городе России. При этом обслуживать арендуемую технику будут профессионалы компании, которая предоставила кран в аренду, что позволит избежать лишних расходов на ремонт.