Автомобильные грузоперевозки — быстрый и надежный способ доставки

Перевозка грузов является сегодня весьма востребованным и развитым видом услуг. Клиенты — как физические лица, так и организации — имеют возможность выбора из большого количества предложений. В Сети можно найти десятки компаний, специализирующихся на грузоперевозках различными видами транспорта на любые расстояния.

Автомобильные грузоперевозки — быстрый и надежный способ доставки
Грузовые автомобили. Фото — marykbaird

Предоставляемая услуга позволяет быстро, надежно и качественно доставить предметы личного обихода, мебель, технику, продукты питания, промышленные товары из пункта А в пункт Б. Львиная доля перевозок приходится на автомобильный транспорт. В отличие от других видов грузового транспорта — морского, железнодорожного, водного, авиационного, — автомобили могут привезти груз в любую точку доставки, что называется, «до дверей».

В сутки фура способна преодолевать расстояние в 2,5 тыс.км. В условиях высокой конкуренции на рынке грузоперевозок транспортные компании, стремясь привлечь клиентов, предлагают самые разные услуги, а именно:

  • страхование грузов;
  • экспедирование/логистическое сопровождение: оформление товаросопроводительных документов, разработку оптимального маршрута, таможенное оформление при международных перевозках;
  • транспорт любой грузоподъемности (от 2 до 20 тонн) и вместимости, который подбирается исходя из габаритов, веса и характера груза.

Стоимость грузоперевозок по Украине рассчитывается в гривнах за 1 км с учетом таких факторов, как преодолеваемое расстояние, специфика объекта транспортировки, степень сложности погрузочно-разгрузочных работ, тоннаж, топливный расход (зависит от вида транспортного средства). Доставка грузов по Украине обычно длится 1-2 дня.

Опытные компании-перевозчики предлагаю скидки и бонусы для постоянных клиентов. Они регулярно проводят мониторинг рынка транспортных услуг и, принимая во внимание предложения конкурентов наряду с последними тенденциями на рынке, корректируют свои цены. У них есть все необходимые разрешительные документы, позволяющие квалифицированно выполнять свои обязанности на территории страны или за ее пределами.