Автомобильный сувенир – практичный и оригинальный подарок

Автомобильный сувенир, пожалуй, наиболее универсальный подарок практически для любого владельца автомобиля. Он может быть не только стильным и оригинальным, но и весьма практичным и полезным.

Автомобильный сувенир – практичный и оригинальный подарок
Модель Porsche в подарок

Ассортимент автоподарков достаточно широкий: от совсем простых брелоков до набора инструментов. Да и с предложением такого товара проблем на современном потребительском рынке нет.

Не стоит забывать, что небольшие автоподарки могут послужить и как корпоративные сувениры, например, если большинство сотрудников отдела имеют автомобили.

Однако вернемся к ассортименту автомобильных сувениров. Особенно популярны «вещицы» для салона автомобиля. К ним можно отнести коврики, термокружки, пылесосы и прочее. Даже полотенце с логотипом марки автомобиля лишним в салоне не будет. Все эти подарочные «гаджеты» объединяет их практичность и функциональность. Они нужны и ими будут пользоваться.

Весьма популярен и еще один вид автомобильных сувениров – модели машинок. Это могут быть красивые, а порой, весьма недешевые копии автомобилей. Более того, возраст одариваемого совсем не обязательно должен быть детским.

Очень оригинально будет выглядеть и презент в виде компьютерной мышки или USB-хаба в форме автомобиля.