Близость автомобильного эвакуатора – быстрое «спасение», минимум затрат

Времена, когда эвакуация неисправного транспортного средства с проезжей части представляла собой весьма серьезную проблему, давно ушли. Сегодня, если произошла поломка в пути и автомобиль стал замертво посреди дороги, специальный автомобиль-эвакуатор максимально оперативно прибудет на место, погрузит его на платформу и доставит в автосервис.

Близость автомобильного эвакуатора – быстрое «спасение», минимум затрат
Работа автоэвакуатора

Проблема эвакуации особенно актуальна в крупных городах. Северная столица не является исключением. Вместе с тем, востребованность услуги позволяет быстро развиваться этому сегменту рынка. Службу эвакуации в Санкт-Петербурге сегодня найти не проблема. Причем в случае автоаварии или поломки машины найти эвакуатор можно неподалеку от места эвакуации. Это позволяет не только максимально быстро убрать автомобиль с дороги, минимизировать время ожидания, но и существенно сэкономить на стоимости услуги.

Службу эвакуации можно найти по объявлениям, в том числе в Интернете. Однако на портале http://spb-evak.ru это можно сделать на порядок быстрее. На этом сайте собрана информация о службах эвакуации и расположении их спецавтомобилей в самых различных районах как самого Санкт-Петербурга, так и городов Ленинградской области.

Широкий выбор эвакуаторов на этом Интернет-ресурсе позволяет также найти наиболее доступный по цене автомобиль, поскольку в некоторых случаях оперативность эвакуации менее важна, чем ее стоимость.

Отдельно стоит отметить, что на ресурсе «Все эвакуаторы Петербурга» можно подобрать эвакуаторы для эвакуации различных транспортных средств, в том числе грузовых автомобилей и автобусов. Кроме того, здесь быстро можно найти круглосуточные службы. Это позволит существенно сократить время ожидания, скажем, в ночное время.

К слову, сайт «Все эвакуаторы Петербурга» будет интересен и для компаний, которые предоставляют услуги эвакуации. У них существует возможность за вполне разумную плату разместить информацию о своей службе на этом портале, расширив, таким образом, круг своих потенциальных клиентов.

Для этого необходимо заполнить несложную форму, в которой нужно указать время работы службы, модели эвакуаторов и стоимость услуг. При необходимости можно указать и дополнительную информацию.