Фронтальный погрузчик DISD SD200 — доступный помощник для бизнеса

Фронтальный погрузчик DISD SD200 разработан инженерами южнокорейской компании Doosan. К производству популярного автоматического аппарата примкнул китайский завод в провинции Shandong. Взяв за основу модель погрузчика из серии Mega (Tier-2), специалисты совместили в SD200 бесспорное качество южнокорейской компании и доступны китайские цены.

Фронтальный погрузчик DISD SD200 — доступный помощник для бизнеса
Doosan DISD SD200

О функциональности данной модели DISD говорит многое:

  • высокая скорость действий при погрузке;
  • широкий спектр применения: дорожные, строительные, коммунальные работы;
  • применение как вспомогательного оборудования при работах на гражданских и частных строительных объектах.

Модель Doosan DISD SD200 отличается высокой технологичностью. За счет главной особенности – внедрения в аппарат гидравлического пресса, цикличность работы уменьшилась на 10%. Также инженеры Doosan Infracore не обошли вниманием и двигатель погрузчика Weichai Deutz (WP6G125E22), повысив мощность и экономичность за счет использования при низких оборотах максимального крутящего момента.

На этапе разработки Doosan DISD SD200 были использованы методы 3D моделирования конструкции. Современный подход позволил учесть и проанализировать все «слабые места» погрузчиков и достигнуть высокого качества. Данная модель уже охарактеризована потребителями как одна из самых надежных в своем классе. Этому сопутствует прочный корпус, сварка составляющих и мельчайших швов из износостойких сплавов металлов.

Компания Doosan на рынке вспомогательного погрузочного оборудования позиционируется как надежный поставщик. Для специалистов фирмы высокое качество и прочность аппарата – визитная карточка и главное кредо предприятия. При создании каждой модели учитывается удобство при работе с погрузчиком: комфортабельные кресла с подлокотниками для операторов. Исключены такие немаловажные факторы, как шум и вибрация. Пользователям погрузчика открыт широкий обзор за счет большого размера лобового стекла, что является залогом эффективности и безопасности работы.