Информация – часть решения проблемы

Каждый год количество автомобилей на наших дорогах неуклонно возрастает. Поскольку любой технике свойственно ломаться, неисправности являются неразлучными спутниками наших машин. И далеко не всегда эти поломки прогнозируемы.

Информация – часть решения проблемы
Дорога на СТО

Особенно неприятна ситуация, когда неисправность случается в пути на достаточном расстоянии от дома.

Если предугадать саму поломку трудно, то учесть ее возможность и предусмотреть «запасной аэродром» вполне нам по силам. Скажем, листая на досуге страницы интернета, можно просмотреть и сайты различных станций техобслуживания, почитать отзывы клиентов, перечень их услуг, расценки и записать несколько полезных телефонов.

Если автомобиль вдруг перестал заводиться где-нибудь в Выхино, то набрав заранее «припасенный» номер телефона, окажется, что мастерская по ремонту стартеров (в Выхино, например, адрес можно найти здесь: http://astarter.ru/vixino.aspx) находится в каком-нибудь в квартале от вас.

Да и не суть важно, какая поломка и насколько далеко от вас станция техобслуживания или мастерская. Главное, что вы подготовлены и информированы, а это уже часть решения проблемы.