Когда аренда авто с водителем предпочтительнее такси

Несмотря на то, что такси стали неотъемлемой частью наших городов, аренда автомобиля с водителем является одной из самых востребованных услуг во всем мире. Это вполне объяснимо, поскольку существует масса ситуаций, когда услугами такси воспользоваться не представляется возможным: встреча делегации в аэропорту, свадебный кортеж и т.д. Существует также ситуации, при которых заказчик предпочитает именно премиальные марки в силу своего статуса.

Когда аренда авто с водителем предпочтительнее такси
Аренда автомобиля

Кроме того, выгода от арендованной машины будет весьма ощутимой, если необходимо несколько дней интенсивно перемещаться по городу. И уж тем более преимущество такого автомобиля перед такси очевидно, когда требуется транспорт на длительный срок.

Не стоит забывать и о такой категории клиентов, у которых нет водительских прав. Быть может в повседневной ситуации для них достаточно общественного транспорта или того же такси, но бывают ситуации, когда необходимо весь день совершать поездки или в один день нужно успеть сделать массу дел. Например, покупка загородного дома.

А приезжие клиенты? Если необходимо только добраться до гостиницы, то такси, пожалуй, будет достаточно. Однако если список дел при посещении, скажем, Москвы или Санкт-Петербурга на целую страницу? В этом случае аренда машины с водителем, который прекрасно знает город, является отличным вариантом.