Компания «Вигард» предлагает перевозку наливных грузов

Существует выражение «деньги должны работать». Эту аксиому с не меньшим успехом можно применить к грузам, которые должны быть доставлены до потребителя или для переработки. Сырая нефть, спиртовые продукты или химические вещества редко находят использование в чистом виде, поэтому требуется их транспортировка на соответствующие предприятия.

Компания «Вигард» предлагает перевозку наливных грузов
Перевозка наливных грузов

Компания «Вигард» специализируется на перевозке наливных грузов, при этом работа ведется не только на территории РФ, но и за ее пределами. В автопарке организации представлены тягачи, а также полуприцепы для самого разного предназначения. По информации представителей компании, высококлассные водители, обширный штат сотрудников, отработанные маршруты и схемы перевозок позволяют перевозчику решать любые поставленные задачи. Строгое соблюдение сроков, полная сохранность груза, учет пожеланий клиента – вот главные принципы деятельности компании «Вигард».

Среди предоставляемых услуг особое значение имеет перевозка опасного груза. Представители фирмы заверяет, что у компании имеются в распоряжении все средства для обеспечения полной безопасности при работе с подобными материалами. Специально для рейса разрабатывается наиболее оптимальный маршрут, учитываются все особенности груза, и производится его доставка в точку назначения!

Кроме этого, компания занимается транспортировкой сжиженных газов, светлых и темных нефтепродуктов, химических жидкостей, пищевых продуктов. Каждый из этих грузов подразумевает индивидуальные условия транспортировки, несоблюдение которых может привести к серьезным последствиям. По заявлениям представителей организации, за годы работы перевозчик накопил уникальный опыт, поэтому всегда гарантирует соблюдение предписанных норм. В частности, пищевые материалы будут перемещаться с соблюдением температурного режима, химические вещества и газы заливаются только в специально подготовленные емкости, а при перевозке нефтепродуктов соблюдается режим повышенной опасности.

Как говорят в самой «Вигард», сотрудничая с компанией, клиенты могут не беспокоиться о сохранности груза и сроках доставки. При желании всегда можно оформить страховку, которая покроет все издержки в случае непредвиденных ситуаций. Также организация берет на себя составление всех сопроводительных и иных документов, что освобождает заказчика от потери своего драгоценного времени.

Чтобы воспользоваться услугами по перевозке, достаточно позвонить по телефону. После обсуждения деталей предстоящего сотрудничества останется только дождаться указанной в договоре даты и получить свой груз в пункте назначения.