Мобильный шиномонтаж — скорая помощь для вашего автомобиля

Наверное, каждый из автомобилистов хоть раз в жизни оказывался в ситуации, когда во время поездки неожиданно выходит из строя колесо. А запаски в багажнике нет, ведь надежда на «авось» всегда живет в русской душе. Чтобы справиться с этой непростой ситуацией, владельцу автомобиля еще совсем недавно пришлось бы обзванивать в друзей, вызывать эвакуатор или самому с горем пополам пытаться заклеить проколотую шину. К счастью, теперь такую проблему можно решить гораздо проще – нужно всего лишь позвонить в мобильный шиномонтаж.

Мобильный шиномонтаж — скорая помощь для вашего автомобиля
Шиномонтаж

Чаще всего мобильная станция шиномонтажа выглядит, как обычный автобус. Однако, благодаря ее высокоспециализированному оборудованию, с ее помощью можно отремонтировать шины любого типа. В случае, если дефекты шины невозможно устранить на месте, специалисты заменят ее на привезенную с собой. Теперь автомобилисту не надо беспокоиться, что он останется один на один со своей проблемой, мобильный шиномонтаж поможет решить ее, сэкономив владельцу автомобиля и время, и нервы.

Выездной шиномонтаж может оказаться полезным не только на трассе, но и в городе. Например, если у вашей машины прокололи шины, или они спустились сами по себе. В этом случае мобильный шиномонтаж подъедет туда, где находится ваш автомобиль, и сделает весь необходимый ремонт. Кроме этого, в перечень услуг этой службы может входить замена резины в соответствии с сезоном и хранение комплекта шин, которым вы в данный момент не пользуетесь.

Если в вашем городе уже появилась подобная служба, непременно возьмите у них визитку, и тогда, по крайней мере, о некоторых проблемах в дороге вам не придется беспокоиться.