Прокат авто на свадьбу: некоторые нюансы при выборе

Вне всякого сомнения, свадьба является одним из самых главных в жизни событий. В проведении этого торжества все должно продумано и отточено. Организация праздничного банкета, украшение зала тканью и шарами, видео- и фотосъемка, подбор платья невесты – список можно продолжать и дальше. Не последнее место в нем занимает выбор автомобилей для свадебного кортежа.

Прокат авто на свадьбу: некоторые нюансы при выборе
Свадебный лимузин

Здесь все зависит от организаторов свадьбы и эстетических предпочтений. Нередко состав кортежа – это разношерстный транспорт родственников, украшенный лентами и шариками. Однако все чаще на свадьбу арендуется специализированный автомобиль, который идет во главе кортежа, а родственники едут следом.

Если брать такой автомобиль или автомобили напрокат, стоит обратить внимание, что в этом случае компании предоставляют машины уже с водителями. Это удобно, поскольку снимает массу вопросов у гостей торжества. Они спокойно окунутся в атмосферу праздника, поскольку до, во время и после свадьбы проблема транспорта не возникнет.

При выборе авто напрокат стоит также учесть стилистику торжества. Сегодня компании-арендодатели предлагают широкий выбор автомобилей. Это могут быть огромные «сказочные» лимузины, несколько автомобилей премиум-класса, один огромный внедорожник и микроавтобус. В общем, вариантов обычно много. Здесь также важно помнить о практичной стороне вопроса: свадебный кортеж – это не общественный транспорт в час пик. Всем должно быть комфортно.