Страховка поможет в различных дорожных ситуациях

Страховка автомобиля — гарантия вашего спокойствия

Автоновости дня, 12 августа 2011, 05:21

Незастрахованное транспортное средство — это, можно сказать, примерно тоже самое, что его полное отсутствие. К сожалению после покупки автомобиля радость от его приобретения иногда заставляет забыть о таком важном моменте, как его страхование.



Комментарии к новости:

baik1712 августа, 07:30

страхование это лучший способ обезопасить себя от потери всего авто, но некоторые думают что они шумахеры с рождения и на дороге короли, хоть и машину первую взяли.

Ответить
Alex12 августа, 07:50

В идеале хорошо работает за границей. У нас очень много страховых компаний, особенно навязанных банком, которые не платят по страховке или долго тянут с оплатой станциям техобслуживания. Хотя застраховаться от угона авто в наше время не помешает!

Ответить
lenaya12 августа, 07:54

в цивилизованных странах страховка- решение многих проблем. у нас же пока выплаты добьешся- всю душу вынут!

Ответить
Инна12 августа, 17:25

Согласна с предыдущими комментариями. У нас на дорогах нужно было бы застраховаться прежде всего от «шумахеров» на дорогах...

Ответить
Сергей13 августа, 00:23

А на мой взгляд машина должна быть обезательно застрахованой не важно новая она или нет. Ведь в наше время это наверное самый небезопастный вид транспорта, ДТП просто немерено. Пусть даже выплаты и сложно добиться, но тогда есть хоть какая то надежда.

Ответить
vasya12 августа, 23:47

На мой взгляд, страховать нужно новую машину. А вот застрахуй старушку, так за страховку отдашь больше, чем она стоит. Но это сугубо моё мнение.

Ответить
laychik13 августа, 00:25

А на мой взгляд машина должна быть обезательно застрахованой не важно новая она или нет. Ведь в наше время это наверное самый небезопастный вид транспорта, ДТП просто немерено. Пусть даже выплаты и сложно добиться, но тогда есть хоть какая то надежда.

Ответить
ladybirt13 августа, 15:39

Хотелось бы так думать но не всегда так получается. Не все компании представлены на рынке страхования готовы понести ответственность перед застрахованным.

Ответить