Удачный выбор логистической компании – важный критерий успешного ведения ВЭД

В поиске грузов для перевозки довольно эффективно может помочь специализированная логистическая компания. Как правило, здесь предлагают уже готовых клиентов или сами проведут переговоры и заключат договор. Перевозчику остается только качественно выполнить доставку груза. Одной из таких фирм является Международная экспедиторская компания «Абаз-Сервис».

Удачный выбор логистической компании – важный критерий успешного ведения ВЭД
Международные автоперевозки

Здесь помогут найти грузы, причем с учетом пожеланий перевозчика и в соответствии с параметрами его автотранспорта.

С другой стороны в «Абаз-Сервис» помогут с поиском перевозчиков и компаниям-операторам внешнеэкономической деятельности.

Доставка грузов из Европы в Украину от Abaz Service характеризуется соблюдением сроков поставок, безопасной доставкой и приемлемыми тарифами. Доставка груза из Европы – это весьма востребованная услуга, поэтому выбрать серьезную логистическую компанию является чрезвычайно важной задачей для многих импортеров.

Собственно, «Абаз-Сервис» доставляет грузы не только из Европы, но и из стран Азии и других стран дальнего и ближнего зарубежья.

При выборе перевозчика специалисты компании «Абаз-Сервис» учитывают все факторы, влияющие на цену доставки, а также на стоимость таможенной очистки. Для минимизации этих затрат берется во внимание оптимальный вид транспорта, выбирается лучший способ перевозки для конкретного типа товара, разрабатывается наиболее удобный с точки зрения времени доставки маршрут. Каждый из этих пунктов обоснован и оговаривается с клиентом.

Стоит также отметить, что «Абаз-Сервис» может организовать перевозку грузов не только автомобильным, но и морским транспортом, а также организовать мультимодальную транспортировку.

Важным преимуществом «Абаз-Сервис» являются собственные склады. Здесь может храниться товар клиента или формироваться груз для отправки.