Mitsubishi рассказал о новинках для России в 2020 году

Пресс-служба японского бренда рассказала о новинках, которые появятся в России в будущем 2020 году. Среди новинок обновленный кроссовер ASX, представленный в Женеве в четвертом рестайлинге и рамный внедорожник Pajero Sport. Об этом пишет «Российская газета».

Mitsubishi рассказал о новинках для России в 2020 году
Mitsubishi ASX. Фото Mitsubishi

Говоря об ASX, в компании подразумевают последний, уже четвертый рестайлинг этой модели, представленный на Женевском автосалоне в марте этого года. Внешность кроссовера теперь полностью соответствует новому дизайн-коду Dynamic Shield, отличному от других «двухэтажной» оптикой, радиаторной решеткой с крупными поперечными планками и модернизированными задними фонарями. Салон обновился куда меньше, зато в нем появилась долгожданная мультимедийная система с крупным 8-дюймовым дисплеем и встроенной навигацией Tom Tom.

Первые поставки обновленного Mitsubishi ASX в Россию должны начаться уже первом полугодии 2020 года.

Что касается «рамника» Pajero Sport, то с обновлением он тоже получил фирменный стиль Dynamic Shield с аналогичной «двухэтажной оптикой», чуть укороченными задними фонарями и спойлером на крышке багажника. При этом в салоне теперь есть цифровая панель приборов с 8-дюймовым экраном, полностью переработанная центральная консоль и новый блок управления климатом.

Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport. Фото Mitsubishi

Ожидается, что рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport поступит в продажу во второй половине 2020 года – сразу после локализации его производства на российском заводе Mitsubishi в Калуге.