Началось производство обновленного Mitsubishi Outlander для России

Калужский завод «ПСМА Рус» начал производство Mitsubishi Outlander 2020 модельного года. Ключевые изменения коснулись эргономики и функциональности салона, а интеллектуальный полный привод S-AWC с управляемым вектором тяги теперь идет во всех полноприводных версиях японского кроссовера.

Началось производство обновленного Mitsubishi Outlander для России
Mitsubishi Outlander. Фото Mitsubishi

Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на российский офис Mitsubishi, с нового модельного года Outlander получил новое поколение мультимедийной системы Mitsubishi Connect с 8-дюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Интерьер Mitsubishi Outlander
Интерьер Mitsubishi Outlander. Фото Mitsubishi

Комфорт пассажиров второго ряда обеспечивают более мягкие, по-новому обитые кресла с улучшенной боковой поддержкой, а в полноприводных версиях Outlander появилась электрорегулировка поясничной опоры водительского сиденья в диапазоне 22,5 миллиметров.

Изменился и блок климат-контроля: за регулировку температуры отвечают поворотные шайбы, а синхронизировать зоны (их две – справа и слева) отныне можно одним нажатием кнопки.

Комплектации и цены Mitsubishi Outlander 2020 модельного года остались такими же, как на автомобили 2019 года. Цены на кроссовер варьируются от 1 709 000 до 2 138 000 рублей.