В России стартовало производство новой версии Renault Logan

На мощностях «АвтоВАЗа» началось производство Renault Logan новой лимитированной серии Technology. Все машины комплектуются 1,6-литровым атмосферным двигателем Renault-Nissan H4M мощностью 116 лошадиных сил. Об этом сообщает группа ВКонтакте «AvtoVAZ News» со ссылкой на собственные источники.

В России стартовало производство новой версии Renault Logan
Renault Logan. Фото Renault

По данным инсайдеров, новые Renault Logan Technology по умолчанию оснащаются противотуманными фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями, передними подушками безопасности, кондиционером, центральным замком с ДУ, обогревами лобового стекла и передних сидений, боковыми зеркалами с электрорегулировками и обогревом, а также складываемым задним диваном.

Оправдать название серии (Technology), как выяснили «Автоновости дня», призваны мультимедийная система с mp3, USB, Bluetooth и 4 динамиками и мультифункциональный руль с кнопками, которые обычно доступны «Логану» только в топовых комплектациях.

Стоимость и дата выхода «технологичных» Renault Logan пока неизвестны. Обычный седан 2020 года выпуска сейчас стоит от 625 000 до 861 000 рублей (без учета опциональных пакетов).