В Jeep рассказали о новинках для России на 2021 год

Официальный представитель Jeep в России – компания FCA Rus – в 2021 году представит на российском рынке юбилейную версию Jeep Wrangler, обновленный Jeep Compass и абсолютно новый Jeep Grand Cherokee. Об этом сообщили агентству «АвтоСТАТ» в пресс-службе дистрибьютора.

В Jeep рассказали о новинках для России на 2021 год
Jeep Compass. Фото Jeep

Так, в январе следующего года начнется прием заказов на специальную версию внедорожника Wrangler, посвященную 80-летнему юбилею марки Jeep. Первая товарная партия Jeep Wrangler 80th Anniversary Edition с эксклюзивным декором и оригинальной символикой поступят к дилерам весной.

В четвертом квартале, как отмечает портал 110km.ru, до России доберутся еще две новинки Jeep: флагманский внедорожник Grand Cherokee нового поколения и рестайлинговый кроссовер Compass. Последний, очевидно, обновят по стандартному сценарию – с легким пересмотром внешности и салона.

Между тем, продажи Jeep на российском рынке растут уже четыре месяца к ряду. В октябре они выросли на 11%, до 144 машин, а за все десять месяцев машины американской марки купили 1375 россиян – всего на 9% меньше, чем годом ранее.