Компания Chery представила в России юбилейную версию кроссовера Chery Tiggo 4 Limited Edition

Китайская компания Chery начала продажи в России новой специальной версии кроссовера Tiggo 4, посвященной 15-летию присутствия бренда на российском рынке. Автомобили в исполнении Limited Edition на 30 000 рублей дороже «обычных», но при этом отличаются эксклюзивным декором в экстерьере и интерьере.

Компания Chery представила в России юбилейную версию кроссовера Chery Tiggo 4 Limited Edition
Chery Tiggo 4 Limited Edition. Фото Chery

Внешне юбилейные Chery Tiggo 4 легко узнать по двойным белым полосам от «носа» до заднего бампера, цифре «15» на передних дверях, шильдику «15 Limited Edition» на двери багажника, а также по накладкам на порогах и коврикам в салоне. Цвет кузова может быть любым (из тех, что доступны для модели), а если заказать машину с сигнализацией, то опция «Управление автомобилем со смартфона» добавится бесплатно.

Chery Tiggo 4 Limited Edition
Chery Tiggo 4 Limited Edition. Фото Chery

Оснащение таких кроссоверов зависит от комплектации, которых в юбилейной спецсерии всего две – Techno и Cosmos. В комплектацию Techno стоимостью 1 299 900 рублей (уже с учетом доплаты) входят 18-дюймовые двухцветные колесные диски, «зимний» пакет с обогревом форсунок омывателя и лобового стекла, а также медиасистема с управлением жестами и опциональный смарт-браслет, который может выполнять те же функции, что и штатный брелок.

Версия Cosmos стоимостью от 1 389 900 рублей дополнена боковыми подушками и шторками безопасности, дефлекторами обдува для задних пассажиров и функцией дистанционного запуска двигателя.

Всего будет выпущено 515 юбилейных Chery Tiggo 4, причем в версии Techno их оснастят 2,0-литровым 122-сильным «атмосферником» и вариатором, а в Cosmos – 1,5-литровым 147-сильным турбомотором и семиступенчатым преселективным «роботом».