Среднемоторное купе Rezvani Beast нового поколения станет 1000-сильным

Американская компания Rezvani, успевшая прославиться за счет своих монструозных вездеходов, вернется к истокам и выпустит спорткар. Первые тизеры опубликованы, и даже и с названием калифорнийцы уже определились – новинка получит имя Beast или «зверь», если по-русски.

Среднемоторное купе Rezvani Beast нового поколения станет 1000-сильным
Rezvani Beast teaser. Фото Rezvani

Судя по изображениям, к выходу готовится среднемоторное купе. Оно получит легкий углепластиковый кузов, некие «экзотические двери» (не исключено, что сдвижные, как у купе Rezvani Beast Alpha образца 2016 года) и двигатель с двойным турбонаддувом, выдающий более 1000 лошадиных сил.

Rezvani Beast teaser
Rezvani Beast teaser. Фото Rezvani

Каких-то иных подробностей о новом «Звере» пока нет, но, скорее всего, повторится история с его предшественниками: самый первый Rezvani Beast представлял собой серьезно переделанный Ariel Atom 3, купе Beast Alpha имело монокок Lotus и двигатель Honda, так что о следующем «доноре» пока остается только догадываться.

Премьера нового Rezvani Beast состоится уже этим летом, а предзаказ тем временем уже открыт: для «резерва» машины достаточно внести задаток в размере 250 долларов или 17,7 тыс. рублей по текущему курсу.

Exit mobile version