Раскрыты комплектации нового кроссовера JAC JS6 для России

Компания JAC представит в РФ новый кроссовер JAC JS6 1 декабря 2022 года

Новый кроссовер JAC JS6, чья премьера в России должна состояться 1 декабря, предложат россиянам в трех комплектациях и пяти цветах: белом, сером, черном, коричневом и красном. Об этом «Автоновости дня» узнали на странице модели на официальном сайте бренда.

Раскрыты комплектации нового кроссовера JAC JS6 для России
JAC JS6. Фото JAC

Сразу отметим, что откровенно «бедных» комплектаций у JAC JS6 не будет. Даже в базовой версии Comfort с механической коробкой передач он получит отделанные искусственной кожей сиденья (задние – с подогревом), четыре подушки безопасности, датчики давления в шинах, круиз-контроль, кондиционер, камеру заднего вида с парктроником, бесключевой доступ, галогеновые фары со светодиодными ДХО, цифровую приборную панель диагональю 12,3 дюйма и такой же по размеру экран медиакомплекса с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

«Средняя» комплектация тоже называется Comfort, и отличается она, главным образом, трансмиссией – шестиступенчатым «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями. Водительское сиденье в таком JS6 можно будет регулировать уже в шести направлениях (по умолчанию предусмотрены четыре), плюс появятся подрулевые «лепестки» и три режима движения – Eco, Comfort и Sport.

Интерьер JAC JS6
Интерьер JAC JS6. Фото JAC

Самой богатой и дорогой станет версия Luxury. Дополнительные подогревы (кроме обогрева сидений) и адаптивный круиз-контроль ей, увы, не положены – зато она порадует кожаной отделкой руля, камерами кругового обзора, светодиодной оптикой с функцией приветственного света, подсветкой в дверях с логотипом JAC, беспроводной зарядкой для смартфона, электроприводом передних кресел (водительское с памятью и регулировкой поясничной поддержки), дополнительной 12-вольтовой розеткой в багажнике и крышкой багажника с электропроприводом и функцией бесконтактного открывания.

Напомним, по размерам кроссовер JAC JS6 сравним с Haval F7 и Nissan X-Trail — его длина, ширина и высота составляют 4605, 1890 и 1700 мм соответственно, а колесная база равна 2720 мм. Единственным доступным двигателем будет 1,5-литровая бензиновая «турбочетверка» мощностью 174 л.с., пару которой может составлять либо шестиступенчатая «механика», либо шестиступенчатый «робот». Привод – только передний.

Exit mobile version