В ОАЭ дебютировал Nissan Patrol NISMO 2023 года: самый динамичный внедорожник в своем классе

Компания Nissan представила в ОАЭ мощный внедорожник Nissan Patrol NISMO 2023 года

Компания Nissan представила в ОАЭ «заряженный» внедорожник Nissan Patrol NISMO 2023 модельного года. По версии производителя, это самый динамичный автомобиль в своем классе на сегодняшний день.

В ОАЭ дебютировал Nissan Patrol NISMO 2023 года: самый динамичный внедорожник в своем классе
Nissan Patrol NISMO 2023. Фото Nissan

Новый Nissan Patrol NISMO 2023 года был разработан специально для стран Персидского залива. От базового внедорожника эта версия отличается специально настроенным двигателем, боковыми воздухозаборниками с логотипом NISMO, а также красными акцентами в интерьере и экстерьере, которые намекают на его спортивный дух.

Nissan Patrol NISMO 2023
Nissan Patrol NISMO 2023. Фото Nissan

Под капотом Nissan Patrol NISMO 2023 года стоит настроенный специалистами Nissan Takumi двигатель V8 мощностью 428 л.с. и 560 Нм крутящего момента. Сбалансированная подвеска Bilstein и ярко-желтые амортизаторы обеспечивают лучшую управляемость, а боковой воздуховод в переднем бампере, спойлер на крыше и более легкие 22-дюймовые двухцветные алюминиевые диски улучшают аэродинамику.

Кроме того, автомобиль оснащен новейшими технологиями Nissan Intelligent Mobility (NIM), включающими в себя интеллектуальные системы безопасности и помощи водителю, такие как система автоматического экстренного торможения с обнаружением пешеходов, система предупреждения о лобовом столкновении и автоматическое управление дальним светом.

Салон Nissan Patrol NISMO 2023
Салон Nissan Patrol NISMO 2023. Фото Nissan

Интерьер Nissan Patrol NISMO 2023 года выглядит максимально роскошно и в то же время спортивно. В салоне установлены комфортные сиденья с контрастной прострочкой, отделанный черной алькантарой руль, карбоновые вставки, 12,3-дюймовый информационно-развлекательный дисплей с поддержкой беспроводного подключения Apple CarPlay и Android Auto, а также аудиосистема Bose Premium Sound System с 13 динамиками.

Nissan Patrol NISMO 2023 года будет доступен у дилеров Nissan на Ближнем Востоке. Его появление в других регионах, судя по всему, не планируется.

Напомним, прошлой осенью в России стартовали продажи нового Nissan Patrol из ОАЭ. Сколько просят за этот японский внедорожник в нашей стране, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Nissan

Exit mobile version