В Китае стартуют продажи нового седана Geely Preface с 1,5-литровым турбомотором

Автомобильные дилеры в Китае начали принимать предварительные заказы на новую версию седана Geely Preface, старт официальных продаж которого ожидается в июне. Об этом сообщает iXBT.com со ссылкой на китайское издание Autohome.com.cn.

В Китае стартуют продажи нового седана Geely Preface с 1,5-литровым турбомотором
Geely Preface. Фото Geely

Модификацию оснастят турбированным 1,5-литровым двигателем, что сделает ее более доступной по цене по сравнению с представленной в прошлом году 2,0-литровой версией. Сообщается, что мощность двигателя у новинки будет отличаться от старшей версии лишь на 9 л.с., при этом изменений во внешнем виде и наполнении не ожидается.

Интерьер Geely Preface
Интерьер Geely Preface. Фото Geely

Напомним, максимальная комплектация Geely Preface оснащается двумя экранами с диагональю 12,3 дюйма, аудиосистемой Bose, электрическими регулировками передних сидений, системой кругового обзора, адаптивным круиз-контролем и системой автоматической парковки, а также люком в крыше. Всё это делает автомобиль одним из лидеров в своем классе.

Габариты автомобиля составляют 4785 х 1869 х 1469 мм, а длина колесной базы равна 2800 мм.

Ранее «Автоновости дня» писали, что в России были выставлены на продажу китайские седаны Geely Preface с 2,0-литровым силовым агрегатом. Цены на автомобили в одном из классифайдов доходили до 2 780 000 рублей.

Источники: iXBT.com, Autohome.com.cn

Exit mobile version