«АвтоВАЗ» показал тизер интерьера нового кроссовера Lada XCODE

Отечественная компания АвтоВАЗ продолжает разогревать публику тизерными изображениями своей горячей новинки – концептуального внедорожника под названием Lada XCode. На сей раз российский автопроизводитель опубликовал тизер внутрисалонного пространства своего будущего концепта. В подписи к изображению сказано, что увидеть кроссовер можно будет на Московском автосалоне.

«АвтоВАЗ» показал тизер интерьера нового кроссовера Lada XCODE
Тизер салона Lada XCode

Так, тизер сопровождался информационной надписью, которая гласит о том, что до премьеры новинки осталась ровно неделя, и увидеть ее можно будет в период с 25 августа по 4 сентября в столичном «Крокус-Экспо» наряду с шестью другими концептами российской марки. Напомним, что совсем недавно вышел тизер внешнего вида концепта XCode.

Если судить по тизерному изображению салона новики, то в дизайне передней панели угадываются элементы, характерные другим новым моделям компании – Lada Vesta и Xray. Однако есть и совершенно новые решения – например, «шайба» управления скорее всего автоматической трансписсией и системой полного привода, который обещают установить на XCode.