Chevrolet показал первое изображение нового кроссовера

Американская компания Chevrolet опубликовала официальный тизер нового поколения своего большеразмерного кроссовера Chevrolet Traverse второй генерации. Как и полагается, своеобразное «превью» не может похвастать особой информативностью. Впрочем, от тизера это и не требуется, ведь мировая премьера новинки запланирована уже на январь 2017 года. Кстати, внедорожник обещают привезти и в Россию.

Chevrolet показал первое изображение нового кроссовера
Тизер Chevy Traverse. Фото Chevrolet

В этой связи отечественные эксперты и автолюбители тоже не без интереса ожидают презентации новинки, которая, как ожидается, доберется до России ближе к концу будущего года. А вот американцам в этом плане повезло больше – они смогут купить новинку уже летом 2017-го. Стоит отметить, что первое поколение было выпущено еще в 2008 году.

Несмотря на это, автомобиль до сих пор пользуется большим успехом у себя на родине, а выход второго поколения должен оживить и без того неплохие продажи. Отметим, что Chevrolet Traverse – это большой 7-местный внедорожник, располагающий тремя рядами сидений. Нынешний Traverse оснащается двумя моторами на 190 и 310 «лошадей».