Флагманская модель компании Geely скоро будет доступна на российском рынке

Китайская автокомпания Geely опубликовала некоторые подробности об оснащении своего нового флагмана – модели Emgrand, которая в ближайшем будущем поступит в продажу в России.

Флагманская модель компании Geely скоро будет доступна на российском рынке
Geely Emgrand EC-7

Этот автомобиль D-класса будет доступен в кузове хэтчбек и седан. В силовую линейку Geely Emgrand входят бензиновые моторы мощностью 98 и 127 л.с. Оба двигателя агрегатируются с механической трансмиссией.

Базовая комплектация Standard подразумевает передние подушки безопасности, боковые зеркала с обогревом и сервоприводом, кондиционер, мультимедийную систему.

Средний комплект — Comfort – это кожаный салон и парктроник, а топовая комплектация Luxury имеет также сервоприводы регулировок водительского сидения, боковые подушки безопасности и DVD-проигрыватель.

О российских ценах на Emgrand информации пока нет, но в соседней Украине, где автомобиль находится в продаже уже несколько месяцев, цена машины начинается от 113 тысяч гривен (примерно 452 тыс. рублей).

Кстати, напомним, что этот седан является едва ли не первым китайским автомобилем, который успешно выдержал в прошлом году краш-тесты комитета EuroNCAP, получив при этом четыре звезды.