Флагманский Geely Atlas нового поколения рассекречен до премьеры

Компания Geely готовит к премьере флагманский кроссовер Geely Atlas (Boyue) нового поколения для китайского рынка. На днях местные СМИ опубликовали первые официальные фотографии новинки.

Флагманский Geely Atlas нового поколения рассекречен до премьеры
Geely Atlas. Фото Geely

Судя по снимкам, следующая генерация модели обзаведется более современной и выразительной внешностью, сохранив прежний силуэт и линию остекления. В частности, экстерьер «посвежеет» за счет другой решетки радиатора, видоизмененных бамперов, зауженной передней оптики и новых задних фонарей. По габаритам новый Geely Atlas окажется на 25 мм длиннее и на 19 мм выше предшественника.

В салоне кроссовера, который станет еще просторнее и комфортабельнее, появятся усовершенствованная цифровая приборная панель, новое трехспицевое рулевое колесо, измененный блок управления климат-контролем и мультимедийный комплекс с улучшенной графикой.

Моторную гамму китайского Geely Atlas (Bouye) нового поколения представит безальтернативный 1,5-литровый турбомотор мощностью 177 лошадиных сил, работающий в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

Публичный дебют новинки состоится в ближайшее время.