Фото обновленного Hyundai Solaris появились в Сети

В интернете появились фотографии седана Hyundai Solaris нового поколения. Автомобиль на них предстал «во всей красе», совершенно без какого-либо камуфляжа. Изображения новинки распространил портал Solaris-Club, которому удалось заполучить первые фото четырехдверки. Напомним, что официальная презентация Solaris II запланирована на 6 февраля текущего года.

Фото обновленного Hyundai Solaris появились в Сети
Hyundai Solaris II. Фото Solaris-club

Отметим, что как и ожидалось, внешность российского седана весьма схожа с презентованным и уже запущенным в продажу китайским вариантом, который называется Hyundai Verna. Впрочем, следует отметить, что вопреки традиции именно китайская спецификация получила более строгий дизайн.

А вот для российских покупателей компания приготовила автомобиль с большим количеством хрома в отделке экстерьера, а также с модными нынче светодиодными элементами в передней и задней оптике. Напомним, что под капотом расположатся хорошо знакомые силовые агрегаты объемом в 1.4 и 1.6 литра, которые агрегатируются с 6-скоростной механикой или 6-диапазонным «автоматом».