Geely представил официальные фотографии обновленного седана Vision

Автопроизводитель из Поднебесной Geely Automobile Holdings Limited представляет на официальных фото обновлённую версию седана Vision.

Geely представил официальные фотографии обновленного седана Vision
Geely

Geely Vision последний раз подвергался обновлению осенью 2014 года. Тогда в ноябре компания показала широкому зрителю рестайлинговую четырехдверку на автомобильном автошоу в Гуанчжоу.

С тех пор изменения во внешности и в «начинке» оказались не очень значительными. К примеру, китайские автопроизводители поменяли дизайн радиаторной решетки и теперь сделали ее в новом стиле бренда. Так производитель обновляет все популярные модели, а последними такое обновление пережили Emgrand X7 и Emgrand EC7.

Новая Geely Vision кроме визуальных изменений похвастаться нечем больше не может – технические характеристики автомобиля остались те же.

Напомним, под капотом у четырехдверки из КНР находится все тот же 1,5-литровый «атмосферник» на 109 л.с. или 1,3-литровый турбированный мотор на 133 лошадиные силы. Для обеих силовых установок предусмотрена 5-скоростная механическая коробка переключения передач.

Продажи Geely Vision начнутся уже в 2016 году.