Honda представила обновленный Honda Civic 2019

Японская компания Honda официально представила обновленную версию Honda Civic 2019 модельного года в кузове седан и купе. В ходе рестайлинга «Цивик» не только обновился внешне, но и получил новую комплектацию. Новинка уже доступна на североамериканском рынке по цене от 18 940 долларов или 1,27 млн рублей по текущему курсу.

Honda представила обновленный Honda Civic 2019
Honda Civic. Фото Honda

По сравнению с дорестайлинговой версией, обновленный Honda Civic можно отличить по другим бамперам и радиаторной решетке, измененной головной оптике, заднему диффузору со встроенным глушителем и новым колесным дискам диаметром от 16 до 18 дюймов. Японский автопроизводитель сделал машину безопаснее, включив расширенный пакет систем активной безопасности Honda Sensing сразу во все комплектации, хотя раньше он был доступен лишь в самых дорогих версиях.

Не забыли в Honda и про спортивный характер легендарной модели, который на этот раз решили подчеркнуть новой комплектацией с нетривиальным названием Sport. Она включает в себя массивный задний спойлер, хромированные выхлопные патрубки, 18-дюймовые колесные диски Berlina черного цвета и эксклюзивный глянцево-черный дизайн кузова.

Моторную гамму обновленного Honda Civic по-прежнему представляет 2,0-литровый 160-сильный атмосферный двигатель, работающий в паре с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором CVT.