Honda представляет в России обновленный кроссовер Honda Pilot

Компания Honda официально представила обновленный кроссовер Honda Pilot для России. Восьмиместный паркетник 2019 модельного года приедет на российский рынок с измененной внешностью и расширенным набором базовых опций.

Honda представляет в России обновленный кроссовер Honda Pilot
Honda Pilot. Фото Honda

Весомый вклад в посвежевший экстерьер внесло новое, более представительное «выражение лица» с модернизированным бампером, хромированной радиаторной решеткой и светодиодной оптикой. Плюс ко всему, Honda Pilot теперь во всех комплектациях оснащается и дневными ходовыми огнями, и светодиодными фонарями. Ранее они были доступны только в топовых версиях.

По неофициальным данным, обновленный «Пайлот» предложат россиянам с «американской» 3,0-литровой бензиновой «шестеркой», дефорсированной до «налоговых» 249 лошадиных сил и 294 Нм крутящего момента. Автоматическая коробка передач и фирменный полный привод с управляемым вектором тяги и четырьмя режимами движения (стандартный, «грязь», «снег» и «песок»), как и прежде, идут по умолчанию.

Цены и комплектации на Honda Pilot 2019 модельного года станут известны в ближайшее время. К слову, нынешняя версия кроссовера доступна у дилеров минимум за 3 124 900 рублей.