Компания Hyundai привезет в Россию четыре новинки в 2019 году

Компания Hyundai привезет в Россию в 2019 году четыре новых модели. Об этом сообщили в пресс-службе «Хендэ Мотор СНГ», не исключив, что только этими новинками дело может не ограничиться.

Компания Hyundai привезет в Россию четыре новинки в 2019 году
Обновленный Hyundai Elantra. Фото Hyundai

Первой из них станет обновленный седан Hyundai Elantra – он появится у дилеров в январе-марте будущего года. Далее, весной ожидается появление «заряженного» хетчбэка Hyundai i30N и обновленного представительского седана G90 – флагмана премиального бренда Genesis, представленного в Лос-Анджелесе буквально вчера.

Последней новинкой южнокорейского производителя в 2019 году станет седан Hyundai Sonata нового поколения. Первые подробности о нем должны появиться в ближайшие месяцы.

Новое «заряженное» купе Hyundai i30 Fastback N, призванное продолжить успех пятидверного «хот-хэтча» i30 N, напомним, представили в октябре текущего года на международном автосалоне в Париже.

По данным аналитического агентства «АвтоСТАТ», с января по октябрь российские дилеры Hyundai продали в России 147 312 новых автомобилей – на 15% больше, чем годом ранее.