Infiniti покажет обновленный QX50 в Нью-Йорке

Обновлённый Infiniti QX50 будет представлена широкой общественности на Нью-Йоркском автосалоне уже на следующей неделе. В руководстве компании отказались от любых комментариев на тему внешнего вида и дизайна новинки, при этом они также призвали всех экспертов и обозревателей не спекулировать на данную тему, т. к. довольно часто слухи несут в себе неправду.

Infiniti покажет обновленный QX50 в Нью-Йорке
Infiniti QX50

Однако человеческое любопытство и желание предугадать никуда не делось. Практически сразу же после просьбы руководства компании начали появляться слухи о якобы новом бампере, боковых юбках и увеличенном дорожном просвете. Также говорят и о возможном увеличении пространства в салоне. Окажутся ли слухи правдой или очередными спекуляциями, узнаем на следующей неделе.

Многие средства массовой информации с уверенностью заявляют, что под капотом новинки с большой долею вероятности будет находиться двигатель на 3.7 литров, который сможет выдавать мощность до 325 л .с. Водитель, находясь за рулём своего «железного коня», будет использовать 7-ступенчатый «автомат».

Любопытен также факт, что в Нью-Йорке вместе с презентацией Infiniti QX50 собравшимся будет представлена и модель QX30. По словам представителей компании, этот автомобиль поступит в продажу уже в начале 2016 года.

Производством новинок будет заниматься британский завод компании, который располагается в городе Сандерленде. Стоит отметить, что именно здесь появится первый на территории Европейского союза завод Infiniti.