JAC Motors представит флагманский кроссовер S7 в ноябре

На мотор-шоу в Гуанчжоу, втором по величине и значимости в Китае, которое по традиции проходит в ноябре, компания JAC Motors впервые продемонстрирует широкой публике свой новый флагман — кроссовер S7. И хотя автопроизводитель еще не опубликовал официальных изображений новинки, шпионские фото, как видно, очень хорошего качества.

JAC Motors представит флагманский кроссовер S7 в ноябре
JAC S7

Судя по всему, кроссовер уже никто не прячет, поскольку S7 еще год назад должен был поступить на рынок. Сроки его премьеры постоянно переносились и вот только сейчас флагман JAC наконец-то предстанет во всей красе. К слову, на рынке новинка должна появиться в начале 2017 года.

JAC S7 – это большой паркетник с довольно мощным, как для китайского автомобиля, двигателем. Габаритные размеры — 4 800 х 1 890 х 1 730 мм, длина колесной базы – 2 800 мм. 190-сильный бензиновый мотор с турбонаддувом агрегатируется с роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

Говорить о возможных поставках кроссовера в Россию можно будет только в том случае, если китайский бренд вернется на авторынок РФ.