Компания Ravon обновила бюджетный хэтчбек R2

Компания Ravon опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию обновленного варианта компактного городского хетчбэка Ravon R2. Из того, что видно на имеющемся изображении, автомобиль обзавелся несколько измененным дизайном передней части. Легкий рестайлинг пошел хетчбэку явно на пользу. Так, измененные бампер и решетка радиатора сделали R2 заметно посвежевшим.

Компания Ravon обновила бюджетный хэтчбек R2
Обновленный Ravon R2

Как сообщается в сопроводительном тексте к фотографии, первые экземпляры пережившего фейслифтинг автомобиля уже прибыли к российским дилерам марки. Как известно, Ravon R2 является ни чем иным, как перелицованной версией предыдущего поколения хетчбэка Chevrolet Spark. Однако теперь различий по дизайну стало заметно больше.

Под капотом городского компакта располагается 1.2-литровый бензиновый мотор, который развивает мощность в 85 «лошадей». С ним агрегатируется автоматическая коробка передач. Напомним, что в середине текущего месяца весь модельный ряд марки в России подрос в цене. Впрочем, предложенные скидки позволяют немного сэкономить. Так, с учетом акции стоимость Ravon R2 составляет от 439 до 509 тыс. рублей.