Mitsubishi представила обновлённый пикап L200

Компания Mitsubishi представила обновленный пикап Mitsubishi L200 с дизайном в стиле Xpander. Презентация известного на рынке Таиланда под именем Mitsubishi Triton автомобиля состоялась в Бангкоке. Официальные продажи пикапа начнутся в Таиланде 17 ноября 2018 года. На российский рынок новинка приедет позже.

Mitsubishi представила обновлённый пикап L200
Обновленный Mitsubishi L200. Фото Mitsubishi

По сравнению с «дорестайлингом», новая версия отличается более современной и динамичной внешностью с «двухэтажной» головной LED-оптикой в стиле Mitsubishi Xpander, другими задними фонарями, более мощным бампером и пересмотренной решеткой радиатора.

Также японцы перенастроили подвеску, сохранив два режима полного привода – Super Select с жестко подключаемым передним мостом и блокируемым задним дифференциалом и Easy Select с простым межосевым дифференциалом.

Список опций автомобиля пополнился системой удержания в полосе движения, системами предотвращения столкновений и мониторинга «мертвых» зон, камерами кругового обзора и современным мультимедийным комплексом с голосовым управлением.

Моторная гамма обновленного Mitsubishi L200 представлена 2,4-литровым 181-сильным турбодизелем, работающим в паре с 6-ступенчатой «механикой» и новым 6-ступенчатым «автоматом».

Цены и комплектации новинки пока неизвестны. Дорестайлинговый Mitsubishi L200 продается в России с 2,4-литровым дизельным двигателем по цене от 1 859 000 рублей.