Mitsubishi выпустит бюджетную версию внедорожного минивэна Xpander

Компания Mitsubishi готовит к премьере расширенную линейку комплектаций внедорожного минивэна Mitsubishi Xpander, одна из которых станет полноценной бюджетной версией модели. Уже известно, что новинка получит пятиместный салон, 1,5-литровый 120-сильный бензиновый мотор и 5-ступенчатую МКПП.

Mitsubishi выпустит бюджетную версию внедорожного минивэна Xpander
Mitsubishi Xpander. Фото Mitsubishi

Новая базовая версия кросс-вэна Mitsubishi Xpander и станет самой бюджетной в линейке. Она включает в себя такие опции, как передние подушки безопасности для водителя и пассажира, кондиционер, штампованные 16-дюймовые колесные диски, системы ABS и ESP, тканевая отделка сидений и штатная мультимедийная система.

В более дорогих и топовых комплектациях внедорожный минивэн оснащается 4-ступенчатым «автоматом», продвинутой мультимедийной системой с большим тачскрином и интерфейсом для подключения смартфона, круговыми камерами, запуском двигателя с кнопки, шторками безопасности, панорамной крышей. Дополняет «картину» изысканная отделка салона натуральной кожей.

Стоимость самой бюджетной версии нового Mitsubishi Xpander пока неизвестна. В Индонезии новинку можно купить по цене от 787 000 рублей (по текущему курсу).