Обновленный кроссовер Hyundai ix35 уже проходит дорожное тестирование

Инженеры компании Hyundai, в настоящий момент проводят дорожные испытания кроссовера ix35 модельного ряда 2014 года. Вездесущие «фотошпионы» смогли сделать даже несколько снимков интерьера.

Обновленный кроссовер Hyundai ix35 уже проходит дорожное тестирование
Hyundai ix35 — текущее поколение

На изображениях все довольно-таки невнятно, но в том, что никаких революционных изменений в салоне ix35 не произошло, нет сомнений. Другое дело – новые цветовые решения и варианты отделки. По некоторым данным, все это, скорее всего, будет доступно для новинки.

Hyundai ix35 фотографировали в обычном для таких случаев камуфляже. Однако рассмотреть видоизмененную головную оптику, обновленный передний бампер и решетку радиатора все-таки было можно. Немного изменен дизайн задних фонарей и бампера нового «Хендэ».

Специалисты полагают, что ix35 образца 2014 года получит модернизированные более экологически чистые и экономичные двигатели.

Напомним, что недавно компания Hyundai объявила об удорожании своего кроссовера на российском рынке на 10 тыс. рублей. Наиболее доступный по цене ix35 теперь стоит 889 тыс. рублей.

Что касается рестайлингового кроссовера, то его дебют запланирован на сентябрь на автосалоне в немецком Франкфурте.