Кроссовер Geely Emgrand X7 после рестайлинга получил новый мотор

Китайский автогигант Geely анонсировал скорый выход в продажу рестайлингового кроссовера Geely Emgrand X7. Первые официальные изображения новинки были опубликованы в соцсетях марки.

Кроссовер Geely Emgrand X7 после рестайлинга получил новый мотор
Geely Emgrand X7. Фото Geely

По снимкам можно заметить, что экстерьер автомобиля претерпел сразу несколько важных изменений: изменились бампера, решетка радиатора еще больше увеличилась в размерах, а блоки противотуманных фар стали гораздо более стильными и современными. Также в качестве новшества автопроизводитель добавил в список опций целый ряд новых вариантов окраса кузова.

В интерьере рестайлингового Geely Emgrand X7 преобразилось рулевое колесо, а вентиляционные дефлекторы и блок управления климат-контролем получили хромированную окантовку. Моторную линейку кроссовера представляют 1,4-литровый 133-сильный турбомотор и 1,8-литровый атмосферный силовой агрегат с такой же отдачей в 133 лошадиных сил.

Стоимость новинки на китайском рынке составит от 74 900 до 101 900 юаней, что на наши деньги переводится, как 742 000 – 1 010 000 рублей.