Обновленный Renault Sandero показали на свежих фото

Компания Renault готовит к выпуску обновленный хэтчбек Sandero. В распоряжении голландского журнала Auto Week оказались патентные изображения будущей новинки, а бразильское издание Autos Segredos опубликовало первые «живые» фотографии автомобиля для местного рынка.

Обновленный Renault Sandero показали на свежих фото
Renault Sandero RS. Фото Autos Segredos

Бразильские коллеги показали миру «заряженную» версию с характерным бейджем R.S. Первозданная версия хот-хэтча, созданная специальным подразделением Renault Sport, дебютировала в 2015 году в Южной Америке. От других версий такая машина отличается не только обвесом, но и перенастроенными подвеской, более чувствительным рулевым управлением, а также наличием отключаемой системы стабилизации и дисковых тормозов на всех колесах. Плюс ко всему, «заряженный» хэтч оснащается 2,0-литровым четырехцилиндровым «атмосферником», тогда как «гражданские» версии предлагаются с более скромными 1,0-литровой «тройкой» и 1,6-литровой «четверкой» SCe.

От предшественника обновленный Renault Sandero R.S. отличается лишь задними фонарями с более сложной внутренней структурой и крышкой багажника другой формы.

Публичный дебют рестайлингового Sandero вместе с седаном Logan (его обновленную версию пока никто не видел) состоится уже в июле.