Опубликован первый тизер кроссовера Honda WR-V

Компания Honda опубликовала официальный тизер своего нового компактного кроссовера, который называется Honda WR-V. На тизерном изображении запечатлен автомобиль, укутанный покрывалом, сквозь которое проглядывают только включенные передние фары новинки. Судя по всему, оптика будет иметь светодиодные элементы. Дебют компакт-кросса запланирован на 10 ноября в Сан-Паулу.

Опубликован первый тизер кроссовера Honda WR-V
Тизер Honda WR-V

Автомобиль построен на платформе компактвэна Honda Fit, который на некоторых рынках продается как Jazz. По крайней мере, об этом свидетельствует имеющаяся инсайдерская информация. Если это так, то от донора перекочуют и силовые агрегаты. Напомним, что Fit в Бразилии предлагается с 1.5-литровым бензиновым мотором на 116 л.с., работающим также и на этаноле.

На прошлой неделе в сети появился дизайн-скетч будущей новинки, судя по которому кроссовер получит довольно интересный современный внешний вид. Как уже говорилось, презентация Honda WR-V пройдет 10 ноября в рамках мотор-шоу в Сан-Паулу. В автосалонах новинка должна появиться уже до конца текущего года. После Бразилии авто выйдет и на другие рынки Южной Америки.

Exit mobile version