Porsche официально представила обновленный Macan

Немецкая компания Porsche официально представила обновленный кроссовер Porsche Macan. Машина преобразилась не только внешне, но и внутри, получив новую приборную панель. Продажи новинки в Китае начнутся уже в ближайшее время, а, спустя несколько месяцев, она доберется и до европейских дилеров.

Porsche официально представила обновленный Macan
Porsche Macan. Фото Porsche

Главными конкурентами рестайлинговой версии Porsche Macan на мировой «арене» станут BMW X4 и Jaguar F-Pace. В отличие от предшественника, кроссовер получил пересмотренную головную оптику, зауженные указатели поворота и колесные диски с новым дизайном. Также в качестве опции стал доступен голубой цвет кузова Miami Blue.

В салоне обновленного «Макана», как мы уже сказали, появилась цифровая приборная панель и усовершенствованный мультимедийный комплекс, получивший увеличенный 11-дюймовый тачскрин – такой же, как на последних версиях Cayenne и Panamera.

Технические характеристики новинки пока не уточняются, однако, по предварительным данным, в моторную линейку войдут бензиновые турбомоторы объемом 2,9 и 3,0 литра, которые заменят собой устаревшие 3,0- и 3,6-литровый агрегаты.