Porsche представит в Женеве две новинки: 911 R и 718 Boxster

Компания Porsche готовится показать в рамках Женевского автомобильного салона сразу две новинки, одной из которых по слухам должна стать долгожданная модель 911R. Кроме того, будет представлен рестайлинговый 718 Boxter. Напомним, что мотор-шоу пройдет в марте этого года в столице Швейцарии.

Porsche представит в Женеве две новинки: 911 R и 718 Boxster
Porsche Boxter 2017

По словам официальных представителей немецкого бренда, кроме обновленного Boxter-a в рамках авто-шоу будет показана еще одна модель из ограниченно серии. Как полагают инсайдеры, речь здесь идет именно о новом Porsche 911R. Такую версию подтверждают недавние шпионские фотоснимки, на которых запечатлена данная модель в закамуфлированном виде. Авто проходит серию дорожных тестов на текущий момент.

Напомним, что 911R – это одна из самых легендарных моделей немецкой марки, которая впервые была выпущена в 1967 году в количестве 23 экземпляров, три из которых – прототипы. По слухам, возрожденная модель получит традиционный мотор на 3.8 литра, который развивает 475 «лошадей» и механическую коробку передач на 6 скоростей.