Porsche Singer 911 — сочетание классического и современного

Для простых обывателей новый Porsche 911 не слишком сильно отличается от предыдущих моделей, но истинный любитель этого автомобиля легко заметит разницу.

Porsche Singer 911 — сочетание классического и современного
Porsche Singer 911

Если вы любите классический вид и хотите удобства и технологического развития, для вас идеальное решение — Singer. Дизайн Singer 911 сочетает в себе все лучшее из мира 911-х — современный корпус с классическим внешним видом, который был проработан до мельчайших деталей.

Признанная британская инжиниринговая компания Cosworth, которая работает в «Формуле 1» с 1963 года и сотрудничает с командами Williams и  Virgin Racing, подготовила новый шестицилиндровый двигатель для «Сингера». Между тем, Aria Group, известная своими концептами и прототипами, создает новый кузов из углеволокна.

При стартовой цене в 133 000 евро, которые могут возрасти и до 210,000, Porsche Singer 911 не может быть назван обычным автомобилем. На текущий момент выпущено всего несколько экземпляров, но третий из них, представленный на фотографиях, уже нашел своего владельца.