Появились первые изображения Honda CR-V нового поколения без камуфляжа

Один из самых популярных кроссоверов на мировом рынке – модель Honda CR-V – вскоре получит существенное обновление. Японский автопроизводитель вышел на финишную прямую в плане окончательной подготовки автомобиля к будущей мировой премьере. Уже неоднократно появлялись шпионские фото закамуфлированного внедорожника, однако на этот раз в сети появились более «откровенные» изображения будущей новинки.

Появились первые изображения Honda CR-V нового поколения без камуфляжа
Honda CR-V. Фото Колеса.ру

Сообщается, что обновленная модель будет иметь увеличенные по сравнению с предшественницей габариты. Появится даже 7-местная модификация, которая судя по всему будет ориентирована на китайский и американский рынки. Если говорить о внешних изменениях, то передок останется вполне узнаваемым, а вот «корма» будет существенно изменена.

В частности, появятся новые задние фонари, изменится ниша под номерной знак, а также форма задней двери, которая обзаведется модной нынче выштамповкой. Профиль кроссовера практически не изменится, как и линия остекления. Напомним, что недавно стало известно о прекращении поставок в Россию 2.4-литровых модификаций актуального поколения Honda CR-V.