Представлен 25-сильный миниэлектрокар Mahindra Reva e2o Plus

Индийская компания Mahindra&Mahindra выпускает не только кроссоверы и грузовики. В ее модельной линейке присутствуют также электрокары. Двухдверную модель e2o автопроизводитель выпускает уже четвертый год. Недавно в Дели была представлена 5-дверная версия e2o Plus. По информации индийских СМИ этот миниэлектрокар, возможно, будет поставляться на экспорт.

Представлен 25-сильный миниэлектрокар Mahindra Reva e2o Plus
Mahindra Reva e2o

Новинка имеет 4 варианта комплектации — P2, P4, P6, и P8. Первые три оснащены 25-сильным электродвигателем, а P8 – электромотором в 40 л.с. и АКБ большей емкости.

Сообщается, что запас автономности индийского электрокара составляет 110 км для менее мощных версий и 140 км – для топовой.

Для полной зарядки батарей модификаций P4 и P6 необходимы 6 часов, а для P2 и P8 предусмотрен также режим быстрой зарядки, то есть 1¼ часа — для первой версии и 1½ часа – для второй.

От двухдверной версии e2o Plus отличается радиаторной решеткой, бамперами и наличием светодиодной головной оптики. Электрокар оснащен камерой заднего вида, мультимедийной системой и климат-контролем.