Раскрыты комплектации и цены нового кроссовера Honda HR-V

Японская компания Honda официально рассекретила новую генерацию своего компактного кроссовера HR-V для американского рынка. Автомобиль 2017 модельного года появится в продаже уже 20 сентября. Минимальная стоимость базовой комплектации будет составлять для покупателей в Соединенных Штатах 19.3 тыс. долларов, что в пересчете на рубли достигает 1.25 млн. рублей.

Раскрыты комплектации и цены нового кроссовера Honda HR-V
Honda HR-V

Если судить по официальным фотографиям, то внешний вид нового кроссовера имеет спортивные нотки, что в совокупности с купе-образным кузовом делает новинку весьма динамичной в плане дизайна экстерьера. Салон автомобиля, в особенности передняя панель, отличаются довольно необычным, хоть и несколько минималистичным дизайном.

На здешнем рынке японский компакт-кроссовер будет предлагаться в трех вариантах комплектации. Стартовая LX, как уже упоминалось, будет предлагаться по цене от 19 до 22 тыс. долларов. Версия EX обойдется клиентам в 23 тысячи долларов, а что касается самой «напичканной» модификации EX L-Navi заставит покупателей раскошелиться на 26 тысяч.