Ravon R4 — одни из лучших семейных автомобилей

Бренд Ravon набирает широкую известность в современном обществе автолюбителей. Под этой маркой выпускаются практичные и недорогие автомобили, подходящие широкому кругу покупателей. Отдельное место в линейке моделей занимает Ravon R4 – приятный во всех отношениях пример средства передвижения, которое никого не способно оставить равнодушным. Он сочетает в себе лучшие характеристики, которые сумели воплотить в жизнь специалисты из разных стран. Теперь автомобиль доступен и в Украине.

Ravon R4 — одни из лучших семейных автомобилей
Ravon R4. Фото Ravon

Характеристики новой модели бренда Ravon R4

Данный авто является городским седаном в классическом стиле, который имеет современные системы безопасности и все необходимое для комфортных передвижений водителя и пассажиров. Предусмотрены разнообразные комплектации по доступным ценам, что делает автомобиль очень привлекательным. Можно смело заявить, что R4 остается одним из лучших по сочетанию качества и цены предложений на текущем рынке.

В отношении технологий автомобиль разработан на основе известного Chevrolet Cobalt и с учетом передовых идей, предложенных концерном General Motors. Данное транспортное средство полностью безопасно и предусматривает все соответствующие системы и комплексы. Кузов имеет зоны специально запрограммированной деформации, где сосредоточена основная защита пассажиров и транспортных узлов. Имеется и продвинутая антиблокировочная система, созданная для сохранения устойчивости авто и повышения его управляемости. Также здесь есть подушки безопасности и особые крепления для детских сидений Isofix.

Ravon R4 — комфорт для всей семьи

Автомобиль отличается просторным интерьером. Здесь комфортно и пассажирам, и водителю. Подножное пространство и высота потолка способствуют удобному нахождению в салоне людям любых комплекций. Здесь свободно размещаются до 5 человек, которые не почувствуют усталости даже при длительных поездках. Предусмотрены и бортовой компьютер, современная автомагнитола с поддержкой большинства форматов, USB и Bluetoth. Имеются обогрев сидений и кондиционер, поэтому в любой ситуации пассажиры почувствуют себя как дома.

R4 является идеальным автомобилем для больших семей. У него очень объемный багажник — целых 563 литра. Здесь разместится все необходимое, а при складывании задних сидений открывается еще большее пространство для габаритных вещей. Таким образом, отличные ходовые и интерьерные характеристики, надежность и неприхотливость в сервисе, доступная цена делают Ravon идеальным выбором на годы вперед.