Renault готовит к выпуску премиальную версию модели Clio

Французским автомобильным производителем Renault готовится к запуску новый суббренд премиум-класса Initiale Paris. Вероятно, дебюта марки будет возложен на шикарную модель хэтчбека Clio нового поколения, который уже проходит тестирование на автомобильных дорогах, ещё до официальной презентации самого автосалона в Париже.

Renault готовит к выпуску премиальную версию модели Clio
Концепт Renault Initiale Paris

Имеющаяся информация о новой модели Clio пока подтверждена лишь серией фотографий, на которых автомобиль несколько модифицирован по сравнению с нынешним поколением. Автомобиль ярко выделяется благодаря специфичному дизайну бампера и головной оптике, а на крышке багажника красуется надпись Initiale.

Помимо внешних видоизменений, автомобиль оснащен и усовершенствованной центральной консолью, а также роскошными двухцветными кожаными сиденьями.

Именно имеющееся фото позволяет утверждать, что первым на автомобильную арену Парижа выйдет именно хэтчбек, а не минивэн Espace, как это предполагалось ранее. А уже сам изысканный минивэн нового поколения стоит ожидать ближе к Новому году.