Революционная новинка от Infiniti будет представлена в марте

Японский автомобильный бренд премиум-класса Infiniti собирается представить на предстоящем Женевском автосалоне новый революционный спорткар. Представители компании на текущий момент не раскрывают какой-либо информации о новинке, включая ее внешний вид. Известно только то, что концепт будет оснащен новым типом привода и облегченной конструкцией.

Революционная новинка от Infiniti будет представлена в марте
Тизер новинки от Infiniti

Концептуальный автомобиль также будет отличаться минимальным уровнем выбросов выхлопных газов. По словам специалистов компании, данный образец будет являться примером компромисса между экологией и динамикой. Такое решение станет возможным благодаря установленному электрическому мотору.

Автомобиль, который должен быть представлен на автосалоне в марте, до сих пор не получил название. По информации представителей Infiniti, данный концепт не будет похож по стилю и компоновке на текущие автомобили автопроизводителя, но его характер, безусловно, будет родственным.

Инновационные электромобили, которые объединяют мощность и безотходность, являются одним из приоритетов японской компании.