Seat поделился информацией о новом Toledo

Концептуальный автомобиль Toledo испанской компании Seat, выглядит который практически готовым к выходу в серию, в себя вобрал целый ряд черт шоу-каров IBL, IBE и IBX.

Seat поделился информацией о новом Toledo
Seat Toledo

Передняя часть кузова модели приковывает внимание фарами с острыми гранями, трапециевидной решеткой радиатора, смотрится которая подобно воздухозаборнику в зеркальным отражении.

Усеченный в нижней части руль, большеразмерные многоспицевые легкосплавные диски, передняя панель с отделкой из замши и цепкие колеса говорят о спортивном характере автомобиля. Информацию о «начинке» машины SEAT пока держит в секрете.

Однако как стало известно, построен пятидверный SEAT Toledo на платформе Volkswagen Jetta. Объем «багажника» автомобиля при поднятых креслах составляет 500 литров, а габаритная длина кузова автомобиля – 4480 мм.

Предполагается, что семейство силовых агрегатов Toledo отчасти разделит с немецким «собратом», который предлагается с бензиновыми и дизельными агрегатами, а в самом скором будущем получит и гибридную силовую установку.